Jugendvorstand

 
Kreisjugendwartin - Vorsitzende des Jugendvorstands

Viktoria Lang


0 56 1 - 4 61 44
v.lang@sportjugend-region-kassel.de
 
 
Kreisjugendwart - Vorsitzender des Jugendvorstands
stv. Vorsitzender Kreisjugendring

Amadeus Itzenhäuser


0172 6287542
 a.itzenhaeuser@sportjugend-region-kassel.de
 
 
Jugensprecher
 

Max Lichtschlag



m.lichtschlag@sportjugend-region-kassel.de
 
 
Beisitzer
Sylt I

Peter Döhne



peter.doehne@arcor.de
 
 
Beisitzer
Finanzen

Stephan Gerlach


 
Gerlach.stephan@arcor.de
 
 
Beisitzer
BFD-Betreuung

Sven Becker


s.becker@sportjugend-region-kassel.de
 
 
Beisitzer
Surfcamp, Skatecamp, Beistizer Stadt-Jugendring

Sven Rückebeil




s.rueckebeil@sportjugend-region-kassel.de
 
 
Beisitzer

Erich Kral



e.kral@sportjugend-region-kasse.de
 
 
Beisitzerin

Kira Werner



k.werner@sportjugend-region-kassel.de
 
 
Beisitzerin

Simone Nuhn



s.nuhn@sportjugend-region-kassel.de
 
 
Beisitzer


Philipp Humburg



p.humburg@sportjugend-region-kassel.de
 
 
Facebook Account RSS News Feed